Наталья Плишешникова

кафедра Управление в технических системах

Кто учиться/учился на кафедре "управление в технических системах" , Подскажите, как там вообще, интересно? кем смогу работать? Как там с программированием (полноценное или только основы)?

Лёва-Карине Гаспаряны

какой вуз? А вообще, все равно то что хочется придется учить самому, ибо преподают сейчас в наших Вуза очень не ахти как 😞