Евгений

чем отличается кафедра государственное и муниципальное управление от кафедры управление персоналом?

Володя Андрианов

Что тут непонятного? Одна готовит специалистов в сфере управления персоналом, т. е работа с кадрами. Вторая специалистов в сфере государственного и муниципального управления (чиновников) . Это и социальная работа, работа в администрации городов, в ЖКХ и т. д.