Александр Иванов

Укол для кошек для прекращения течки. Кто сталкивался, какие последствия?

Планируем использовать разово. Баек из интернета не нужно (

Светлана Роц

Хотите чтобы киса заработала себе онкологию и умерла от рака - вперед.
Лучше отдайте животное чем калечить и обрекать на мучительную смерть.

Дмитрий Грачев

Для ПРЕКРАЩЕНИЯ течки ковинан не используют. Читайте инструкцию к препарату:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/forum/77-6302-1 (убрать пробел перед ru). "В период течки использование ковинана НЕ ДОПУСКАЕТСЯ. "
А вот тут не байки, а обсуждение на форуме: http://mauforum. ru/viewtopic.php?f=36&t=39005 (убрать пробел перед ru)

Яковлев Дмитрий

У кошки подруги моей дочки была опухоль матки. Удалили года 2 назад. Кошка жива. Лучше конечно просто стерилизовать.

Екатерина Аренина

не мучей животное. либо сделай стерелизацию, если однократно, то перетерпи одну течку. а так кошки сильно стродают, у них возникает рак. у моей кошки так было.

Алексей Добровольский

Стерилизуйте кошку и проблем не будет. А всякие уколы с конрсексами - хрень.