Екатерина Зорина

Можно ли ковырять у кошек в ушах и какие последствия будут7

Олеся Молдавская

нельзя. здоровая кошка не нуждается в чистке ужей. если есть запах и выделения - это болезнь, которую просто палочками для чистки ушей не вылечить !

Авторазборка Турбо-Нн

Зачем? Если есть проблема с ушками, то их чистят также как и малышам, только наружное ухо, но ковырять ничего не надо

Наталья Джепко

Зачем? Если есть проблемы сначала покажитесь врачу, он вам подскажет как лечить ушки и заодно покажет как надо чистить.