Ни
Нина

Какие витамины есть для кошек?

Купили мне такое растение игрушка (травянчик, эколюдик) из него растёт газоновая трава. В один день смотрю кошка с таким удовольствием ест эту травку. Ну я сразу поняла что витаминов не хватает, но не хотелось бы портить своё растение. Скажите названия витаминов для кошек пожалуйста.

Оленька Маякина

В зоомагазине множество специальных витаминов. (в таблетках)
Посоветуйтесь с продавцом.

Виталий

да купите ей обычный овес пророщенный в зоомагазине.

Машенька Воронюк

Вам начать все перечислять? Посетите зоомагазин, там есть и травка для проращивания и витамины какие хотите