Парвиз Ниёзов

Подскажите хорошие витамины для кошек? И еще у кого персидские чем кормите?)

Роман Фамилия

Если корм супер премиум класса или холистик, то витамины не нужны, они все уже в корме.

Роман Манышев

Витамины что продаются в зоомагазинах они как лакомство для кошек не более того, а если вам нужен комплекс то только витамины в уколах

Анастасия

вообще-то персидские по своей природе подвержены мочекаменной болезни (по рейтингу на 1 месте). Так что в рационе должен присутствовать корм для профилактики м/к. А витамины нужны, если их недостаточно в рационе (обычно это можно определить по их внешнему виду).

Александр Холодилин

Кормлю натуралкой. Витамины нравятся бреверсы, говорят неплохие Топ100.