Елена Тупикина

Какое питание для кошек лучше?

Анастасия Клименко

МЫШИ свежие , бегающие ))

Юл
Юлия

Для меня и моего 16 -ти летнего котика лучше натуральный корм.

Иосиф Дубовской

Приближенное к составу мыши. Это может быть как натуральный рацион, состоящий в основном из сырого мяса (70%) с небольшими добавками круп и овощей, так и качественный сухой корм. Еда с человеческого стола для кошек абсолютно не подходит.

Андрей Щипилов

дорогой и качественный корм, каши с рыбой, курицей и мясом

Ольга Петелина

Витаминизироваанное

Кристина

http://www.mauforum.ru/ тут читайте там хе.. ню не пишут в отличие от ответов мейлру

Алексей Костенко

Для кошек: обычный корм и почаще витаминчики давайте. Не кормите сладким. Давайте сухой корм от случая к случаю. Если животе рядом с пятёрочкой, то покупайте корм "Katty" там написана табличка:
Фаза жизни | Суточная норма, г
|
Взрослая кошка | 300-400
Беременная кошка| 400-500
Кормящая кошка | от 450

Юр
Юрий

Лучше корма супер премиум класса... типо acana, innova, nutro ultra holistic.Все остальное типо вискаса, фрискаса, китекета давать нельзя! Это отрава для них. Корма ужасные не понятно из чего сделанные.. от которых в очень скором времени начинает страдать организм. (даже те же хваленные роял канин и хилс по составу очень и очень далеки от хороших кормов) Натуралкой тоже кормить не советую. Потому что ее нужно грамотно балансировать... а это в домашних условиях очень трудно... да и разоритесь вы на ней.
Пример: Утром давайте консервы (премиум класса) В течении дня сухой корм, вечером опять консервы. И всегда следите чтобы стояла миска с водой. И если вы уже начали кормить животное кормами то ни в коем случае не давайте ей еду со своего стола. Их организм не может переваривать и кошачью еду и человеческую. И могут начаться серьезные проблемы с печенью. Ну в общем только специализированные корма для животных и только премиум класса)

Валерия Чугунова

У подруги заболел кот, врач посоветовала кормить говяжьем сердцем. Кот умер в 19 лет. Я свою кошку тоже кормлю сердцем( она у меня подкидыш) сырым. Летом на даче-мыши( ещё и мне приносит в спальню) Кошке 13 лет уже. Носится по яблоням, как котёнок. Зимой отсыпается на балконе. Ни какие корма не признаёт. Иногда просит рыбы сырой