Светлана Агапова

Подскажите! (про питание д/кошек) заранее Всем Спасибо

Не давно прочитала что есть Роял КАнин для кошек с анорексией. Скажите
-есть эффект, стоит давать (по качеству, по восприятию самим
животным....) ?

заранее Всем Спасибо

Дмитрий Звездочётов

у каждого животного свой вкус и организм как понравится так и сработает можно попробывать !

Антон Кожица

анорексия у кошек???

Гера Кульгаев

ваша кошка страдает анорексией?!

Елена

Именно такого корма не бывает.

Надежда Франтова

Кошки НЕ болеют анорексией! ! !Обращайте внимание на состояние печени, ЖКТ, глисты, возможно не правильное питание. Корм марки роял-Канин подходит далеко не всем животным. И может быть причиной ряда вялотекущих заболеваний.