Вишенка Ник

у каких кошек нет подшерстка ?

У меня аллергия на подшерсток и шерсть, но очень хочется завести кошечку ))) Дома живет китайская хохлатая (у нее нет подшерстка).

Irina Gavrilova

канадский, петербургский и донской сфинксы, голорождённые

Игорь

я вообще ни одной кошки не видел это норка что ль?

Вова Орлов

Канадский сфинкс вам подойдет!

Сергей Попов

Резиновые донской или петербургский сфинксы. У канадских есть малюсенькая шерсть.
В любом случае лучше перед покупкой сделать тест на аллергию на конкретное животное.

Ольга Макарова

Берете конкретного котенка и проверяете реакцию именно на него. Порода, подшерсток и пр. значения не имеют.