Петрович .

Каких кошек? Каких кошек нельзя выпускать на улицу то есть как Саванн только выгуливать на поводке?

Василий Седов

Никаких нельзя выпускать на улицу, если нет желания рисковать жизнью и здоровьем кошки и гадать вернется ли кошка целой, если вообще вернется. А на поводке, при желании, любую можно выгуливать, если кошь не против.

Амина Алипханова

Всех нельзя, если не хотите, конечно, чтобы ваша кошка прожила с вами долгую жизнь. На улице есть машины, собаки, неадекватные люди.. . В конце концов, кошка может просто не вернуться.

Сергей Сер

Любую кошку домашнюю держат дома, на улице подбежит собака хватанёт .. трепанёт и капут кисе. Вот только вчера видела как у нас во дворе собака кошку доедала.

Наталья Викторовна

Кошек не выгуливают!! ! Это же не собаки!

Раим Абдулкадеров

Никаких кошек. Никаких кошек нельзя выпускать на улицу без присмотра.