Рустам Халиков

Что за мода пошла такая выгуливать кошек на поводке?

Ирина

это не мода.. это безопасность.. . что бы кошка не убежала

Дмитрий Чиховский

Почему нет, кошки тоже хотят на улицу, не всё взаперти сидеть.

Дмитрий Полынников

Это необходимость. Кошкам опасно гулять без присмотра, могут попасть под машину или быть загрызенными собаками. А на поводке безопасно.

Серёжа Б

Поводок для кошки это не мода! Так выгуливают люди своих кошек потому что любят и не хотят чтобы она убежала и потерялась!
Я то уж знаю теряла свою кошку переживала незнай как потом через 4 дня мальчишки нашли с дерева сняли. И после этого я тоже купила поводок и гуляю сней её нравится)

Юлия

Моя свекровь котенка воспитала как собаку (прежде держала собачку) - он по нескольку раз в день просится гулять, ходит на поводке, на прогулке ухитряется мышек ловить (а бабушка вынуждена по полчаса ждать, пока он караулит у мышиной норки) . Однажды даже воробья поймал.
Живут в девятиэтажке, гуляют в сквере возле дома. Прохожие восхищаются, дети просят разрешения погладить.

Борис Пустоветов

я тоже не понимаю - что-то не видела не одну счастливо-выгуливающуюся кошку - все прижмутся к земле, глаза вылупят и вот их тянут хозяева за собой)))))

Сергей Третьяк

Кошка может запрыгнуть на дерево и потом её попробуй достать! Поэтому и на поводке!

Наталья Л

всем животным нужно гулять и кошкам тоже а поводок для безопасности чтоб не убежала

Сергей Ализгаров

очередной бзик товарищей, очеловечивающих животных. Нахрена кошкам вообще выходить на улицу непонятно.

Карина Морозова

А почему нет? Лучше ее одну отпускать, чтобы она под машину попала или ее собаки загрызли? на поводке думаю лучше.