Viktor Eremkin

Вредны ли витамины для кошек?

Недавно стали покупать витамины для кошек и прочие лакомства. Но стали замечать странное поведение, как у наркомана между дозами. Вызывают ли эти витамины привыкание, и от чего это вообще происходит?

Анжелика Поддубная

Какие витамины даете? Витамины и лакомства содержащие витамины-это разное.

Вообще при кормлении кормами премиум класса витамины, как правило не нужны, там уже все достаточно сбалансировано-избыток вреден! т. ч по рекомендации спец-та.

я сезонно для шерсти даю (7 дней курс) облегчает линьку.

Андрей Курдяев

Витамины в избытке вредны всем.

Svetochka

Если следовали инструкции, то не должно быть. А что за лакомства?

Ирина Румянцева

Спросите у ветеринара

Василий Трофименко

Может не надо.
Витамины хорошие - Это Exel для кошек.
А в лакомство что-то добавляют, чтобы животные его хотели съесть.

Дмитрий Малюков

ИЗЛИШЕК витаминов, так-же как и недостаток их, вреден для любого животного!

В.
Вячеслав .

витамины полезны при правильной дозировке