Денис Рыжов

Помогите! У кого были витамины для кошек омега-3 скажите как результат очень нужно.

Neo Омега-3 для кошек. Лакомство мультивитаминное. Вкусно и полезно. Это написано на пачке, не все конечно но половина. Такая зеленая с желтым пачка. Хорошо ли помогает? Какой результат.

Вадим Леонтьев

Это лакомство а не витамины! Моя кошка их даже нюхать не стала. Если хотите купить хорошие витамины это фирмы 8в1, или джимпет, или канина франция. Лакомство для кошек беафар в сердечках неплохое, по крайней мере кошки его охотно едят! А про омега нео лучше забудьте. Кошки г.. . не жрут!

))
))))) )))))

Я купила для своей кошки омега три ( на коробке нарисована белая кошка ) она их сразу начала нюхать, а потом сразу скушала витаминку . У моей кошки длинная шерсть и часто она линяет, практически без остановки, через 2 недели линяет меньше, более энергичная и каждый день сидит возле ящика в котором лежат витаминки . Моей кошке нравится

Анатолий Степовой

Лакомство мультивитаминное Вкусно и полезно ха ха я час лопну, зачем баловать кошек, ведь эти деньги можно отдать у кого есть нечего !

Андрей Козловцев

Кот у моей бабушки, печень посажена.. . Только мясо ему и кефир, так вот, даем ему, с мясом, оно какоето специальное для кастратов. . Помогает

Денис Кондрат

лучше натуральное питание

Виктория

Мои едят с удовольствием, кожа и шерсть нормальные.

Марина Смирнова

Да во многих кормах премиум- и супер-премиум класса уже есть в составе Омега-3 и Омега-6. У Аканы и Ориджен точно есть, у Феста.. . У Проплана, Хиллса и т. п. , да вообще, мне кажется у почти всех кормов на основе рыбы. Зайдите на petshop.ru, почитайте. Там по каждому корму очень подробное описание состава. Просто в позицию входите, и там три вкладочки будет - "описание", "примечание" и чего-то еще. Очень все подробно расписано.