Виталий Чириков

заняла "другу " 500 рублей. он послал далеко на три буквы. дело даже не в деньгах, хочу из принципа вернуть

заняла "другу " 500 рублей. он пропал и послал далеко на три буквы. дело даже не в деньгах, хочу из принципа вернуть, пусть
пусть это будет дороже. куда обратиться лучше? спасибо за ответ.

Света Субботина

не знаю даже. вы же по доброй воле дали деньги в займы.
в полицию заявление написать? можно попробовать, написать мол так и так, занял. обещал отдать не отдал, послал в грубой форме далеко и на долго потом вообще пропал, ну или как там дело было)

Люся Олесик

Теперь ты поняла, какой это "Друг".
Наверное, это стоило тех денег. Наверняка замуж за него хотела?
Вот и делай выводы.
.

Валерия

к бандюкам местным. Но стоит ли оно того?

Руслан Москалев

А у меня 10000 рублей так же. . забей, тебе вернется потом больше.

Александр Матвеенко

прости ему их, эти деньги рано или поздно к тебе вернуться из другого источника, а ему убытком выйдут

Светлана Юдович

На стрелку... Если он 100% не прав бей по яйцам или другие места... Главное слабину не дать, иначе ты не человек... Бей, а потом разберёшься...

Рустам Халиков

Если расписки нет-то забудь!

Татьяна Данилочкина

это гай и немужик. пусть ему гаю будет пре пре стыдно.