Мария Белоусова

где можно занять 500 рублей если нет 18? срочно нужно 500 рублей

Рита Торосян

ну как бы у друзей или у родителей.. . я понимаю, что эти варианты ты уже пробовал, но как то никак больше.

Роман

А при чем тут 18 лет? ) Найди какие - нибудь склады, где принимают на работу несовершеннолетних, поработай дня 2-3(может и неделю) , получай зарплату.

Марина Авдеева

родители\друзья

!александр !

у друзей, родителей. ртом\жопой заработай

Ренат

у друзей

Елена Еремина

у бабушки)