Liuda Kirkova

срочно нужно занять 20тыс рублей

Екатерина

паспорт с пропиской и вперед.

Жангали Пшенбаев

идите в наркодиспанцер

Володя Ко

зайди на сайт криминала нет точка ком!

Кирилл Андреев

И что ты от нас хочешь? Иди в банк и ищи кредит где дадут, И вообще в интернете много рассказано по этому вопросу. Не ленись - посмотри

Евгений

Самый простой и выгодный вариант заполнить анкету в сервисе наподобие этого [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , они по выборке из 100 банков выберут тебе наилучший вариант по процентам, всё это беслптано и деньги получишь в этот же день

De
Denis

Здравствуйте,

Если вам действительно нужен кредит то можете заполнить анкеты онлайн на получения кредитной карты. Кстати, у таких карт есть льготный период (0%) до 2 месяцев. Если интересно рекоммендую подобрать себе такую карту на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]