Сергей Колпаков

Нужны срочно 300 рублей!!!!

Дамы и господа помогите нищему студенту 300ми рублями. нужны очень срочно пожалуйста кто сколько может хоть по 50 хоть по 10 рублей. номер QIWI 9087801549

Петр Осипов

Иди побираться на паперть...

А*
Алексей *******

а ты то их потом вернёшь?)

Алексеи Нет

На работе платят бабло,
Но работать надо на ней.

Ирина

хрен кто тут с тобой поделится! сам нераз клянчил!)))))) ) вот были бы у меня деняжки обязательно бы поделился! но зарплата всего 5000т. р. так что извини!)))) ) жопашники все!!!))))))