Елена Прекрасная

Подскажите пожалуйста, мотоблок Кентавр 1080Д иногда заводится в обратную.. . см. внутри.

Подскажите пожалуйста, мотоблок Кентавр 1080Д иногда заводится в обратную (включаю первую скорость, едет назад) и при этом дым идет не из глушителя а из фильтра, в чем проблема? И еще подскажите, для чего нужен краник на крышке водяного охлаждения (remove slowly)?

Александр C

это проблема слишком раннего впрыска. в тнвд самому лучше не лезть, это не карбюратор, обратись к аппаратурщику, по незнанию можно такого наворотить...

Евгений Харитонов

У меня когда-то мотоцикл так заводился. Стояло электронное зажигание. Заводился плоховато, трудно, надо сказать. И, частенько, бывало уже замучаешься его дергать, аж нога не поднимается на кикстартер и тут он вдруг заводится. Радость, конечно, на лице. Садишься верхом - сцепление, предача, газку подкинешь слегка, отпускаешь сцепление, а он, весело так, назад стартует. УЖАС!! ! 😞 Сколько нервов попортил, гад, да и заборы, иногда, чего греха таить 😞 Но потом привык и сцепление осторожненько отпускал, ждал куда рванет паразит.