Дмитрий Данилов

как определить "возраст" молока

Как определить "возраст" молока, хлеба, фотографии, дерева, оврага.

Евгений Усов

Приблизительно может быть определёно по вкусу и запаху. Если молоко скисло - значит, старое.

Екатерина Арлет

молоко- чуть подогреть-если того... свернется
хлеб-по запаху и плесени (ну это уж сильно давно лежит) твердости
фотку- как сделана, а то и не узнаешь. Это раньше можно было
дерево-если глаза с собой
овраг- тоже глаза с собой надо брать

Мэри ***

спроси

Марупчик Марупчик

молока - по штемпелю на упаковке, хлеба - по черствости, фотографии - по возрасту изображенных людей или окружающей обстановки, дерева - по годичным кольцам, а вот оврага - зависит от скорости эрозии почвы, сильно заросший - старый, голый и обрывистый - ещё растет и т. п.