Полина Маркалова

Можно ли как нибудь определить возраст кошки?

А как именно по зубам?

Вениамин Крыжовник

Если зубы белые, чистые - СКОРЕЕ ВСЕГО молодая. Пожелтевшие и стертые - в возрасте (но пожелтение бывает и от кормления сухим кормом) . Точнее может определить только специалист, вет, например

Парвиз

вет может по зубам

Иван

я бы тоже посмотрел зубы

Юлия Колесникова

В техпаспорт загляните 🙂

Дмитрий Струков

Наша кошка была найдена в подъезде. Ветеринар поставил ей возраст в ветпаспорте по зубам -3 года. Но не по цвету точно.