Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Может кто по фото определить примерный возвраст кошки, и еще как определить беременна ли кошка?

Елена Старостина

Зубы смотрите, так кошка не котенок и не старая) , беременность скоро проявится, если есть, и без узи, а птичку жалко, клетка тесная, с одной жердочки на другую не перепорхнуть толком)

Наталья Мазаева

возраст по зубам определяют у кошек и котов как и у собак, жёлтые сильно, значит старая, чутка жёлтые, молодая+смотрите есть ли на дальних корневищах зубные камни, если есть, то же симптом.
А беременная или нет кошка вам виднее, если гулящая сильно, с загулами, то к врачу, он скажет точно, если чисто домашняя, не гулёна, то откуда бы ей быть беременной, если только от того грызуна на фото 🙂
Красавица, пусть и без изюма окраска но по себе красивая и полосастая как мой.

Татьяна Горавская

Старенькая уже. По шерсти на мордочке определить можно. А то что беременная -не видно на фото)

Жахонгир Сафаров

На "лицо" кошка постарше моих котов, а моим уже 3 года. Беременности не видно, бока не раздутые, у кошек больше не живот висит, а бока по сторонам. Кошка мелкая размерами и не пуховая, чтоб в шерсти было бы незаметно. Я у своей определяла беременность по соскам. Они при беременности меняются.
Кошка симпатяга.

Natali Shapar

Годков так 3-5, а беременность по соскам в первые 2-3 недели определяют, потом примерно в 4 недели кошка блевать может начать, в 5-6 недель животик расти начинает, в 7 недель котята шевелится начинают