Олег Игнатов

Как узнать возраст этой кошки? (фото, может вы определите?)

Нижние и верхние средние зубы маленькие ,..

Екатерина

пожилая мадам

Светик=) Коякова

Мне кажется что она не старая, вряд ли больше трёх лет. Все резцы целы. ни один не выпал! что бывает только при сверх хорошем питании у пожилых кошек. Клыки не сточены, что тоже говорит за то что молодая.

Ст
Стасик

Они у всех котов маленькие вообщето, кроме клыков и боковых
лет 6

Стас Барткус

Отнесите к ветеринару - он определит.
Посмотрите на суженные зрачки - если они параллельны друг другу, то еще не критично, а если нижней частью расходятся в стороны - достаточно пожилая.

Ирина Панкова

возраст надо определять по поведению, пожилые менее активные, больше спят, меньше едят

Наташа Кушнир

Скорее старенькая, но на глаз не возможно определить. Если Вам нужно точно отнесите её к ветеринару. Он сможет это сделать.

Константин Чернышев

По фотографии нельзя узнать где-то 4-6,но лучше обратиться к специалистам.