Ев
Евгений

Кто может определить по фото породу кошки?

нашли пару дней назад на улице котенка, хотиели бы узнать породу. окрас красивый.
и чтот она не очень на сиамскую похожа.

она больше на тонкинскую похожа

Юл
Юлия

Обычная беспородная кошка окраса сил-пойнт .
Для тех, кто пишет, что это сиамская. Погуглите хотя бы, как выглядят те самые сиамы.
п. с. На улице породистых котят вы не найдёте. Тем более тонкинских.

Андрей Новичков

Домус окраса сил-пойнт. Не сиам и не таец, а также не невак, не балинез, не бирма, не сноу-шу и др. породы, имеющие в стандарте колор-пойнтовые окрасы.
Сиамы вот. Это для "знатоков".

P.S.И на тонкина тоже не тянет.

Екатерина Сахненко

Ой мамочки. . что с глазами? быстро к вету.
Обычная кошечка, при чем в плохих условиях.

Да нету тут сиамской, люди, зайдите в гугл, и посмотрите картинки.

Оксана Дендиберина

Сиамская кошка. Хотя даже не кошка, а котенок. У этой породы взрослые кошки отличаются по окрасу. Ну, и на тонкинскую похожа, ведь она возникла благодаря скрещиванию бурманской породы с сиамской.

Ан
Анна

Сиамская епт!

Ви
Виктория

Сиамская.

Кристина Захарова

Беспородная кошка окраса сил торти пойнт. Могла бы быть максимум тайской, так как это наша аборигенная породы, но на мой взгляд котёнок не соответсвует стандарту этой породы.

Vlad Shklyarenko

беспородная окраса сил пойнт