Сергей

Как определить у собаки возраст? ??

Равшан Азимов

Отними у нее паспорт

Анна Берне

Спроси или она девушка?! \

Скинь фотку глянем на твою старушку...

Алексей Маширин

ветеринары по зубам определяют

Shambet Tookeev

А спросить?

Лена Пур

А по внешнему виду слабо?

Айсулу

У молодых собак можно по зубам, а вот дальше все зависит от условий содержания - кто-то в 8 лет выглядит дряхлым стариком, а кто-то. . .я работала распорядителем на выставке, запускаю в ринг 9-летнего ветерана, на меня эксперт с наездом "Это что, опоздавший? Мы же уже лучшего кобеля выбрали, вы сказали, ветеран будет! "

Вера Котенко

Лучше всего показать ветеринару, он сможет определить приблизительный возраст питомца