Андрей Новиков

Говорят тут могут по зубам возраст собаки определить Сколько песику?

Шеннепей

мне тоже интересно, но я бы сказала, что молодой (лет до 5)

Елена Пилюхина

фотки очень нечеткие, но в общем, это похоже на зубы взрослой собаки, а не щенячие. Плюс - все зубы на месте и не сильно стесаные, белые - значит собака не очень старая. Есть и другие признаки, например, годам к пяти у собак появляется седина на морде

Нурланltnurik

пёс не старый... до 7...

Кошк@ Рёв@

Возраст собаки специалист может определить с точностью до 0,5 года по РЕЗЦАМ!