Алексей Почуев

на сколько умножить возраст собаки

Андрей Ющуков

1 человеческий год жизни, как 7 лет, прожитые собакой:) вроде так... ну и делай выводы

Абдурашид Чиллаев

Ну это смотря для чего.. . Если чтобы пересчитать на человеческий возраст - обычно на 7 умножают.

Янина Плетнёва

1год-14 лет. 2 год- плюс 7 лет. остальные года каждый плюс по 5 лет.

Алексей Казанцев

Оранжевым цветом обозначено соответствие возраста собаки и человека для мелких и средних собак, оливковым - для крупных, коричневым - для очень крупных.

Елена Февралева

Не умножать, а складывать.
Примерно на семь.

Константин Лабзин

на 7. Но пока щенок каждый мес. по разному

Дмитрий Клюшников

а зачем вам это все?)))))