Дима Сашин

Сколько раз у собаки меняются зубы?

смарю у собаки нет зуба 1, ей 3 года, кабута сам впал

Ну не думаю, что это болезнь, просто у меня собка бобёр, все дрова в щепки перегрызла

Ветеринаров не предлогайте, новую собаку дешевле купить, чем к ветеринароу сводить

Юлия Лебедева

сночала молочные потом кареные

На
Настя

только один раз

Алексей Баранов

смна зубов у собаки начинется с 4 мес, и заканчивается к 6 мес, все больше не меняются

Нурали Садуллаев

Как у человека.

Ольга Панагуца

один раз выпадают молочные, где то в 4-5 месяцев, больше сами не выпадают

Алена Колесникова

Напишите сколько вашему псу лет-месяцев. Это плохо очень. И не нормально совсем. Идите к врачу, а то не дай Бог все выпадут, идите обязательно.

Сайфулло Насридинов

Как у человека: 1 раз