Леонид Николаев

У собаки шатаются зубы

Чихуахуа, 3 года, зубы все уже коренные. У него прикус не правильный, поэтому если грызет то не полноценно. Питается домашней вареной едой, естественно мягкой. На днях в клинике почистили зубы.... а сегодня (при чистке зубов щеточкой) обнаружила что многие из них шатаются. Что делать?

Мария Сироткина

Это нормально. У животных так же меняются зубы как и у людей. Ненадо нечего делать. Он сам выпадет и сменится на кореной

Ali Jabbor

выдерать, что еще делать?
можете поставить эмпланты (правда дорого)

Петр Никитин

Реклама: Ну сейчас есть решения вопроса: зубные протезы!!!!

Владислав Шарай

питание... Домашняя пища не подходит собаке. У них пищеварение не такое как у людей. Поэтому или нормально натуралку балансируют или профхолистиками кормят.