Виктор

Что делать если у собачки шатается зуб?

У моей собаки породы той терьер шатается зуб, он очень сильно шатается, а еще он весь такой желтый стал. Он у нее сам выпадет или его нужно выдергивать? ? в ветеринарку я ее нести не хочу потому что там все будут делать только под наркозом и я это знаю, а я не хочу что бы ей делали наркоз, может можно его как то в домашних условиях без болезнено вытащить, или он сам отвалится? ? Подскажите пожалуйста.

Она бегает, играет, грызет косточки, кушает, пьет, зуб вроде ее не беспокоет, но сегодня я ей его потрогала и она так завизжала и сразу облизываться начала, а потом опять вроде все нормально

собаке 1 год и 4 месяца, зубы у нее еще не выпадали, а должны были, это молочные зубы.

Олег Талала

смотря какой возраст собаки
если молочный зуб, тогда сам выпадет,

Н Н

если собака не может есть, то надо сходить к ветеренару

Владимир Веретенников

2 варианта.
1) Отвалится сам через некоторое время
2) Если не отвалится к ветеринару на осмотр.

Дмитрий Орлов

Применяют наркоз не всегда, поверьте. Сходите в клинику, это займет пару минут. Зафиксируют челюсть и удалят зуб. Не волнуйтесь все будет отлично)) )

Лилия Долматова

Если молочный зуб, сам выпадет. Собака этого и не заметит. Они же как дети! С ними надо нежно, ласково.

Сергей Андриенко

Если вы в Москве живёте, то найдите ветврача Ирину Александровну Егорову. Это спец по зубам у декоративных собак. Она молочные вытаскивает под местной анестезией, за минуту разберётся. И вообще скажет что с зубами, может чистить их уже надо. Она сейчас на ул. Пудовкина работает (м. Киевская) , поищите в инете клинику и позвоните туда.