D M G

Удалили зуб у собаки!!!!

Сегодня удалили зуб, от наркоза проснулся, уже погуляли и покушали кашу. Но десна как кровила так и кровит. Это нормально? И сколько так еще будет продолжаться?

Валентина Пыко

сходите к ветеринару и узнайте. здесь знатоков нет) да и если и есть-всё равно нужен осмотр.

Ка
Карина

Нормально! У людей по неделе кровит.

Саррарина Коверницына

не переживайте все пройдет, у собак, как и людей разная свертываемость крови

Natalia Smodleva

Нормально, промывайте ромашкой и не какой твердой пищи, пусть затянется.

Алёна Алешкина

Кушать сегодня, вообще-то, не следовало - только пить теплую воду. Ближайшие 2-3 дня кушать только мягкую пищу. Если к завтрашнему утру кровотечение будет продолжаться, сходите к своему доктору.