Татьяна Багира

во сколько месяцев у щенков полностью меняются зубы

Виктория

Это период особенно высокой нагрузки на организм щенка. Зубы начинают меняться в возрасте от 3,5 месяцев и заканчивают к 6 месяцам. Первыми выпадают резцы; молочные клыки, имеющие очень большой корень, могут долго не выпадать. При смене зубов у щенков той-терьера и чихуахуа может наблюдаться плохой аппетит, угнетенное настроение, могут опуститься уже хорошо стоячие уши. В это время нужно давать щенкам хрустики или специальные игрушки которые щенок может грызть чтобы разрабатывать десны

Павел Иванюшенков

Я точно не уверена, но где то от 9 месяцев до года

Наталия Губанова

У моего той-терьера начали в 4,5 мес, а в 6,5 мес полностью сменились.

Анютка Крошка

До 6-7 месяцев.