Александр Кравцов

прошу, тот кто сможет решить задачу по физике

прошу, тот кто сможет решить задачу по физике :Два заряда, равные 2,3 умножить на 10 в -6 степени Кл и 3,5 умножить на 10 в -5 степени Кл, расположены в вакууме на расстоянии 1,7 см. Определите силу взаимодействия между ними.

Кристина

Вы можете решить её и сами, если просто подставитте все эти данные в формулу закона Кулона.