Алексей С.

мне 14 лет! вес 68 кг как за неделю - две сбросить 3-5 кг? и какие виды спорта лучше всего для этого?

про бег по утрам не писать

Ал
Альберт

Бегай по утрам и вот видео " http://video.yandex.ru/#search?text=СЃРєРѕР» СЊРєРѕ раз надо качать пресс чтобы убрать живот&filmId=17490934-07-12 "
Скопируй всю ссылку))

Zh
Zhenek

Оденься потеплей (башку не надо) и крути велас. Ешь поменьше. Хлеб не ешь. Потерпишь

Сергей Гукин

Гантели и бег

Виталий Котусов

Реально, если ты правильно питаться начнешь и соответственно заниматься. Бег, пресс, отжимания, приседания, скакалка, велосипед, . Но не на легке. Лучше одеться, чтобы хорошенько потеть. Занимайся каждый день в нормальных кооличествах. По часу-два. и все сделаешь. И на ночь не ешь. Смотря в каком состоянии твое тело. Если ты тощий до костей. то не знаю как ты худеть собрался....

Yaroslav Anurkin

правильное питание, четкий режим дня, методичные тренировки где-то максимум по 1 часу в день (бег турник брусья скакалка отжимания) , но вот за месяц может изменится только человек, который уже занимается полжизни и знает свое тело, и его тело приспособлено к нагрузкам (похудение - это нагрузка. особенно, если в короткие сроки) . За месяц не изменишься, твой природный потенциал 2-3 года, изменения в лучшем случаи будут через 6 месяцев (кстати в это период вес начнет скорее всего скакать то больше то меньше, а потом все нормализуется)