Eric Crause

блин... глупый вопрос... но вообще от помидор можно ли потолстеть? читала в инете, что да... но мне кажется это глупо оО

Сергей

Помидор это вода, клетчатка и кислоты

Толстеют в основном от углеводов ну и от жиров но меньше!

Анечка Якубенко

Нет, от помидор потолстеть нельзя. Там очень мало углеводов.

Антон

если сидеть на помидорах можно наоборот похудеть)) ) они низкокалорийные)

Надежда Кобелева

если постоянно есть одни помидоры и ничего больше и в больших количествах, то в принципе можно

Павел Казанков

нет. помидоры хороши при диете, но слышала диетолога что лучше их не есть при диете!

Татьяна Сафрина

Да, тема помидоров муссируется в последнее время, и в этом есть некая доля правды, т. к. существует питание, от которого просто раздувает, и в него входят помидоры. К сожалению, научного доказательства мы не скоро увидим.

На всякий случай, активно худеющим стоит временно ограничить потребление помидоров. Но пользы от томатов тоже много, поэтому полностью отказываться не стоит, а если уж - то принимать столовую ложку томат-пасты (насыщена ликопеном, к примеру) в день.

Читайте портал какпохудетзанеделю. ру (наберите английскими буквами) - много полезных советов.
Удачи!