Евгений Очагов

у меня частые головные боли, давление скачет (лекарство не берет) . Последнее время заметила что стоит выпить грам 30-50

Последнее время заметила что стоит выпить грам 30-50 коньячка - состояние нормализуется. Что это? Почему? сама впринципе алкоголь употребляю только по праздникам несколько раз в год (я не алконавт, похмелье меня не беспокоит) : ) Помогите

Qahramon Turaqulov

Главное без фанатизма, можно пить кофе, так же состояние организма сильно улучшается, когда пьешь много воды - минимум 1, 5 - 2 литра в день. Например Черчиль употреблял около 50 грамм коньяка в день до самой смерти, а прожил он до 90 лет.

Алеша

сосуды расширяет. У вас, наверно, низкое давление.

Ра
Рамиль

С сердцем проблемы наверное, обратись к врачу.

Антонина Яхонтова

Это серьезней, чем Вы думаете, знаю точно, у свекрови была точно такая проблема, потом все вылилось в микро инсульт, позже в инсульт, потом обширный инфаркт, ну и конец, ее нет уже три года, а изначально помогал тоже коньяк. . Отложите все дела и делишки, они никуда не денутся и к врачу, прямо бегом, бегом.. как можно быстрее... БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ...

Константин Юрин

Гормоны надпочечников проверьте. У меня знакомая так ходила страдала, ей и 30 лет нет, а давление зашкаливало, туда сюда скакало. Она замучилась. Врач ей посоветовала сдать гормоны надпоч. сдала, и какой то гормон там зашкаливал! Ей врач сказал вот из-за него и давление прыгает! Что то она пропила и все пришло в норму.

Александра Волкова

Мозги кормить надо.. . А коньячок- прекрасный энергоёмкий продукт, поверьте его употребляют не потому что люди плохие, а потому, что он ОЧЕНЬ легко решает многие проблемы.. . Но увы, не на долго, приходит утро и они возвращаются...

Олеся Ильина

Сосуды расширяются и состояние улучшается. У меня так же. Парадокс.