Лена Дмитренко

Как сделать такое еффект как на фото внутри. фото черно-белое а некоторые детали в цвете

Tatiana R

Пять минут работы в Photoshop!
Делаешь новый слой с фоткой, обесцвечиваешь её, выбираешь архивную кисть и красишь по тем местам, которые должны быть в цвете.
Можно сделать то же самое, но при помощи кисти и маски слоя.

Татьяна Родионова

загружаешь фотку в фотошоп, contrl+J, новый слой - изображение - коррекция - обесцветить.. . потом ластиком аккуратненько стираешь те участки, которые хочешь чтобы были в цвете.... и усе, делов то на пару минут

Aртем Гиваргизoв

Наберите в поисковике "уроки фотошопа"
Сайтов по фотошопу полно, уроки по разным темам и для пользователей разных уровней.
Было бы желание, а найти можно

Анна Шаповалова

ну обесцвечиваеш все кроме выбранной области либо если оригинал черно-белый то красиш нужную деталь
все же просто

Александра Москвина

наз. - черно-белое а некоторые детали в цвете

ой.. вопроц непрально прочитал

Марина Толстикова

1. обесцветили. исторической кистью возвращаем цвет где хотим.

2. создаем корр. слой "черно-белый". в маске "протираем" необходимые участки, где хотим вернуть цвет.

3. копию слоя обесцветили, создали маску слоя. рисуем по маске слоя черной кистью, проявляя цвет где хотим.

4. копия слоя в чб, ластиком трем желаемые места, делая цветным. (грубее и менее удобный способ, чем 2 и 3)

5. плагины из серии Tintii photo filter и подобные.

Serge

один корректирующий слой с маской.

Есть и спец плагин типа Color Izolation