Вера

Это наверно нереально или очень сложно, но как можно убрать эти водяные знаки или сделать их потускнее, не такими виде

Это наверно нереально или очень сложно, но как можно убрать эти водяные знаки или хотя бы сделать их потускнее, не такими видимыми? ? Если в фотошопе, то что надо выбирать, какой инструмент, у меня не получается ((
Кто побывал и у какого получилась, подскажите.

Вот к примеру такой знак

Сергей Маркин

Тут нужна длительная обработка и стоить будет она около 3$. Если что, обращайся.

Василий

ну это на скорую руку. С помощью заплатки и копирования аналогичного участка. Чтоб красиво получилось надо долго сидеть

Ольга

В фотошопе штампом (непрозрачность установи процентов 30 и размер небольшой) Проблем то (сделать?)

Алёна Маркова

А Вас родители не учили, что воровать нехорошо?

Любовь

у меня получается все.. . достигла методом долгих и упорных тренировок и тщательного изучения уроков фотошоп...