Vasiya Kurganov

Создание водяных знаков на изображениее

Как сделать полосы на изображении которые не видны на картинке при просмотре а когда вскрываешь в фоторедакоре они появляються и мешают копированию?

наврятли найду, там получаеться что когда открываешь изображение в фотошопе сверху есть синие тонкие полосы которые мишают копировать и потят изображение, а когда просматриваешь то все в порядке, удобная штука против угона или кражи авторских прав

увы это правда (

Алексей Фанат

Дайте пример такого изображения

Виталий Ламинский

Вы описываете очень фантастический способ )))))))))))))))))

Виталик Правда

покажите сие чудо.. .
а водяной знак внедряется просто: открываете фотошоп, загружаете нужное изображение, нажимаете фильтр, ищите там внедрить водяной знак

Вениамин

Это программа, не приобретённая Вами официально и вовремя не крякнутая привносит защитное изображение.