Антон Михайлов

Как убирать водяной знак с фото? есть ли для этого онлайн сервисы или программы для телефона?

Оксана Ивасюк-Наумова

Как убрать? - Заплатить автору за фотографию. Ведь не просто так он водяной знак поставил.

Я уже не говорю о том, что нарушение авторских прав уголовно наказуемо...

Игорь

Просто покупаешь это фото, и тебе его присылают без водяного знака.

Мухаббат Насырова

Когда получится - напиши мне.
Следующий шаг - будем рисовать водяные знаки на купюрах.

Max Koltunov

этого нельзя делать... надо уважать авторские права... купите это фото

Илья Зубов

Сначала просят - отредактируйте. Выбирают лучший вариант. Потом - лоха, который уберет все водяные знаки, чтоб не платить... Порочная практика. Чужой труд надо уважать....

El
Elcsandr

Хочешь научиться воровать?

Николай Виноградов

фотошоп онлайн

Витя Лобенков

В Фотошопе не самый хитроумный водяной знак убрать можно, только сноровка нужна для этого.