Dursun Can Selcuk

Возможно ли в программе Adobe Bridge вставить водяной знак пакетно, сразу на несколько фото, при экспорте?

Если возможно, пожалуйста, напишите как именно (или ссылку) поставить водяной знак через бридж.

Юрий Ясинский

Бридж не является самостоятельной программой, и поставляется вместе с фотошопом. А обрабатывать фото логичнее в ФШ.
Выполнение задач в меню «Инструменты»
Меню «Инструменты» содержит подменю для различных команд, доступных из различных продуктов Adobe Например, если установлено приложение Adobe Photoshop, то команды подменю «Инструменты» > «Photoshop» позволяют обрабатывать фотографии, выбранные в Adobe Bridge. Запуск этих задач из Adobe Bridge позволяет ускорить процесс обработки, так как каждый файл не приходится открывать по отдельности.
http://helpx.adobe.com/ru/bridge/using/automate-tasks-adobe-bridge.html

Рекомендую копать и дальше мануал программы, т. к. ставить водяные знаки в Бридже - идея не из тех, что приходит в голову многим.

Сергей

2Tatis Bridge и отдельно вполне себе работает как просмотрщик. Watermark он ставить не умеет, только в связке с Photoshop (можно выбрать фотки в Bridge и пакетно обработать в шопе) .