Miss Creed

размещение логотипа (Водяного знака на фото)

Какой лучший вариант размещения логотипа на фото?
Вариант правый нижний угол банален и прост, но не весьма эффективен.
Большинство фото, имею виду фото с людьми, я не фотограф, не буду называть данные изображения проф. название так как не уверен в правильности, сначала взгляд человека фокосируется на лицо человека, кто там изображен, значит изначально первое внимание на верхнюю половину фотографии... Это в большинстве случаев, я не говорю, что это 100% вариант, но всё же... Может размещение в Левом верхнем углу, Куда более эффективен и внимание образен чем правый нижний угол?

Речь идет о фото из клубов... И логотип на фото в плане рекламы весьма важен.
И подобное, что есть на фото ниже.. Ни как не подойдет. .
Тем более обрезка фото за частую нижняя часть, а не часть верха, головы.

",Куда более эффективен" -- ты считаешь что копирайт должен производить какой-то эффект? нафига эти заморочки? чё тут думать-- лепи во всю ширь и высь

P.s.Если бы копирайты, не несли бы за собой никаких эффектов, не было бы нужды их размещать!

Ситников Андрей

ого какой глубокий смысл в выборе угла для лейбы! не, я пасс... совсем нубом в фотографии себя почувствовала 🙂

Александр Захаров

",Куда более эффективен" -- ты считаешь что копирайт должен производить какой-то эффект? нафига эти заморочки? чё тут думать-- лепи во всю ширь и высь

Болуш Кадыров

Думаю, на броскость логотипа больше влияет размер шрифта, нежели его координатное размещение.

Денис Димитриев

гыгы.. о сюжете говнофоток из клуба уже задумался.. ты смотри как бы хозяева тебе глаз не натянули за размещение их логотипа на фото:))

Na
Natali

согласен с выше сказанным

Андрей Носырев

Лучше сверху. Туда сразу смотришь