Иринка

как сделать маленькое фото водяным знаком на большой фотографии в фотошопе (не надпись а именно фото)

Ма
Мария

См. ответы выше

Opt

На новом слое и уменьшить прозрачность

Volk Dolinovich

Гдето примерно так

Денис

Смотри здесь.

Gad Hax-Hax

Ещё удобнее это делается в XnView, причем можно в пакетом режиме.

Эдуард Гарбузов

С любого изображения можно сделать свою кисть.. . Правда она будет монохромная, но для водяного знака это я считаю нормальным. Ну а если есть такая кисть, то ею можно проштамповать нужные фотки, выставив необходимую прозрачность.

Где то так примерно 🙂