Оксана Абдулханова

Как вы наносите водяной знак на фото?

Интересуют удобные программы (бесплатные и место где их скачать можно без вирусов) или способы в известных графических редакторах. А если еще и дадите советы, как красиво их нанести, то цены вам не будет!!!:)

Ирина Ромашкова

cамое красивое в водяном знаке - его отсутсвие

Рукасова Екатерина

Никак не делаю, судя по описанию это должны как то в типографии делать, всовывать в середину фотобумаги Водяной знак — ВикипедияВодяно́й знак (также филигра́нь) — видимое изображение или рисунок на бумаге, который выглядит светлее при просмотре на просвет (или темнее при просмотре в отражённом свете на тёмном фоне).

На
Настя

Виртуальный принтер Bullzip

Татьянка Сократова

Если очень надо, воспользуйтесь Photo Watermark Professional 7.

"пиратка" Тихонова

скорее вы о херне типа, КОПИЯ. на всю страницу. это в ворде даже пилиться

Ф.камень

По черной маске белой кисточкой со своим логотипом тыц. А потом вырезаю на новый слой и снимаю фаску эффектом слоя. Три кнопки нажать. В Фотошопе. Бесплатном. Скаченном с торрента.

Кристина Гудинова

Проще всего! Фотошоп: Пишешь текст или эмблема (в PSD или PNG) с прозрачным фоном! Далее: Слои / стиль слоя / параметры наложения ( и просто ставишь галочки на / тень и тиснение !!!И этого слоя ЗАЛИВКУ в ноль! ВСЁ)))

Гриша

Именно водяной знак, это изначально должно быть на бумаге. Делают на заказ. А потом уже на бумаге печать фотографии. Если просто копирайт свой, или защиту, выше ответили

Анна Можаева

А знаешь почему он называется водяной?
Он наносится на бумагу на тканевой основе (пример деньги) пока они мокрые.