Светлана Грозненская

Переустановка "Икспишки" на "Семёрку"

Я хочу установить Windows 7, изначально стояла Windows XP. Все нужные данные я переместил на диск Е. диск С нужно было форматировать, что у меня не получается. Правильно ли я всё делаю? Есть ли ещё способы переустановки?

Дмитрий Новоторцев

и в чём проблема ?

нужно ЗАГРУЗИТЬСЯ с оптического диска с инсталлятором системы, отформатировать нужный раздел под систему и установить систему

Мария Романова

форматировать надо не из загрузчика в 7 ке, лучше попробуй хотя бы acronisом, и тп...

Михаил Варичев

Меняю Ответы mail.ru на google.ru

где милиооны страниц с иструкциями с картинками и видео на эту тему