Ок
Оксана

как взять себя в руки и побороть лень

распустилась, разленилась очень сильно. целый день ничего не делаю, кроме как просмотра телевизора, лежание на диване и кушаю. разленилась до такой степени, что не могу заставить себя ничего сделать, а дел у меня куча!! ! скоро в универ, а у меня сильно сбился режим сна. как мне взять себя в руки и восстановиться?

элементарно мне лень сходить в магазин через дорогу или прибраться в комнате

у меня такая телевизионная зависимость, что я расстраиваюсь сильно, когда ничего интересного не показывают.
еще я встаю только в час два, соответсвенно я прихожу в себя и бодрствую вечером. а потом мучаюсь бессоницей до 3-4 утра и так по кругу. я каждый день говорю себе, что вот все я сегодня лягу раньшу или завтра встану рано, но это все продолжается. мне так надоело уже

Ал
Алан

заеби себе пощечину, и крикни: " Соберись тряпка".

Александра Вячеславовна

вот в универ иди, на работу устройся, на спорт еще на какой нибудь и будет тебе счастье

Владимир Щербаков

прогуляться подышать свежим воздухом

Елена Дударева

Завести мужа и ребёнка. Только мужа надо любить.

Виктория

я тоже диванный барабашка....

Олеся

в универ пойдёшь и всё само востановитсяа, может будет не легко

Владислав Сологуб

просто думай, что ты делаешь. я вот себе скажу: "дура, это ведь для тебя же нужно! " и делаю.

Светлана Янькова

Думай о том что ты должна день прожить НЕ ЗРЯ, хоть что-то сделать полезное и так всегда

Любовь Попова

Какая у вас прекрасная жизнь!! ! Но все хорошее когда-нибудь заканчивается. Начните с малого, ну например застилайте постель за собой с завтрашнего дня.

Максим Мезин

Видимо после экзаменов - упадок сил, надо витамины.

Артур Исаков

Начни завтрашний день как я
1. Подъем без будильника
2. Не включать компьютер
3. Умыться
4. Включить радио на любимой станции, но только не новости
5. Размяться
6. Позавтракать и покормить домашних
7. Не включать компьютер
8. Открыть все окна (заметить что они грязные)
9. Убраться в комнате, полить цветы
10. Поймать себя на мысли что это тебе нравится и не останавливаться: )

P.S. НЕ ВКЛЮЧАТЬ КОМП пока всё не переделаешь.
Если не такая по жизни, а действительно разленилась, то может быть захочешь вечером включить компьютер))