Юрий Сизов

Как "взять себя в руки" , собраться? Как побороть лень?

Николай

Если честно- я лично когда мне сильно-сильно лень, сначала выпускаю пар недовольства, а потом каааааак хлопну себя рукой по ноге (сильно чтобы аж покраснела) , потом кааааааак хлопну себя второй рукой по другой ноге ( так же сильно) , и встаю. *иду делать, то, что делать не хотела*..

Ирина Стырова

Представить во что может превратиться дом и ты сам если не начать работать

Виктория Осипова

Привет! Очень просто, но только в руки нужно взять не "себя" ,а ремешок или хворостину... и уже потом себя по опе... по опе. . )))

Spartak Bghjn

Если очень хочется, то почему бы и нет. . После ленится, придет желание поработать.

Илья

Увлечься

Та
Татьяна

А надо ли?

Амано Эрис Велиалитовна

Могу сказать вам только одно: это зависит полностью от вас и от ваших целей, хотите жить хорошо, идите в перёд к своим целям и задачам оставив свою лень позади, а если нет можете так всё и оставить. P.S. чем упорней вы боретесь с ленью, тем сильней она вас порабощает. ©