Валерий Томилин

Какая причёска может скрыть крупные черты лица?

Кристина Глинова

"Лесенка" - универсальная прическа) причем она возможна во всевозможных вариантах:
Если лоб широкий - то лучше носить челку: косую или прямую

Если лоб аккуратный и не высокий, то можно позволить его открыть:

Так же, многое зависит и от укладки: будет ли она гладкой или нарочито небрежной:
С лесенкой вообще можно много экспериментировать) А в идеале советую спросить парикмахера, она подберет вам прическу и цвет уже профессионально, отталкиваясь от цветотипа и форм)

Aлиза Чынгышбаева

смотря именно какие черты

Александер П

стрижку "каре"

Людмила Пронина

Прямые волосы

Денис Максимов

Объемный боб, мокрый эффект, зависит от того, что именно нужно скорректировать и от формы лица, конечно.