Владимир Сабуняк

Помогите подобрать MP3 плеер. По возможности несколько вариантов, с хорошим аккумулятором.

КРОМЕ АЙПОДОВ!!!!

Ол
Ольга

iPod nano или iPod touch 4g - красивые, много аксессуаров. Первый можно носить как часы, второй работает в режиме прослушивания музыки около 40 часов.
http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=9,0,0,0-VIS=70-CAT_ID=137555-EXC=1-PG=10&hid=90560
Вот только с itunes сложно разобраться, а в остальном все прекрасно.

Анна Никитина

Самсунг Юпи-Ку 3, звук чистый, внешне - копия Яблофона 4