Сюлейман

Посоветуйте хороший микшерный пульт с эффектами до 500 у. е (если можно конкретизировать модель)

Андрей Кириченко

для каких целей?

Александр Власов

Для ДОМАШНЕЙ записи подойдёт практически любой небольшой микшер, встроенные эффекты-необязательны, все эффекты делаются плагинами звуковых редакторов, дешевле и удобней... Главное, наличие в пульте фантомного питания для конденсаторного микрофона (это даже главнее для вокала, чем сам пульт...)