Рафаэль Губайдуллин

Как пользоваться на android устройстве сканером штрих-кодов

Скачала сканер-штрих кодов версия 4.2 поместила QR-код И ничего не происходит крутится эта желтая точка по красной полоске и все! Как им пользоваться подскажите????

Portalx3 -всмысле камерой1 я и так камерой через программу специальную.... ничего не происходит вообще!

Алексей Скоробогатов

Нужно камерой штрих-коды сканировать

Кирилл

Может это прога для обычного штрих кода "полосками", а так он автоматически их сходу распознаёт.